
* El balance comercial arroja que los precios de los productos durante noviembre se mantuvieron muy parecidos a los registrados durante el mes de octubre.
Agricultura & Ganadería
(Corabastos – Jueves 1 de diciembre de 2022).- 164.613 toneladas de productos alimenticios se comercializaron durante el mes de noviembre en la central de abastos de Bogotá, lo que corresponde a un promedio de 5.487 por día. Esta cifra estuvo dentro de lo esperado. Según el comercio, la papa y hortalizas, fueron los sectores de menor oferta por el clima. El balance arroja que los precios se mantuvieron muy parecidos a los registrados durante el mes de octubre.
Los tres productos más costosos durante el mes pasado: Arveja verde, arracacha y queso. Los de mayor estabilidad: arroz, panela y guayaba y los de mayor oferta: banano, pepino común y tomate de mesa.
En las últimas horas, bajó el precio de: Acelga, ajo rosado, apio, remolacha, maracuyá y papa criolla. Los productos que subieron: Cebolla cabezona blanca y roja, cebolla junca, espinaca y haba verde.
Los precios de la para la papa: Papa r-12 negra bulto 50 Kilogramos $90.000, papa r-12 roja bulto 50 Kilogramos $85.000, Papa criolla limpia bulto 45 Kilogramos $130.000, papa criolla sucia bulto 50 Kilogramo $110.000, papa parda pastusa bulto 50 kilogramos $115.000, papa rubí bulto 50 Kilogramos $95.000, papa sabanera bulto 50 Kilogramo $190.000, papa superior bulto 50 Kilogramos $110.000, papa única bulto 50 Kilogramos $90.000.
BAJARON LOS PRECIOS DE:
Acelga, atado de 10 kilos $20.000 pasó $16.000, ajo rosado atado de 5 kilos $90.000 pasó $85.000, apio atado de 10 kilos $20.000 pasó $18.000, remolacha bulto de 50 kilos $120.000 pasó $100.000, maracuyá canastilla de 25 kilos $35.000 pasó $30.000, papa criolla bulto de 50 kilos $140.000 pasó $130.000.
SUBIERON LOS PRECIOS DE:
Cebolla cabezona blanca bulto de 50 kilos $190.000 pasó $210.000, cebolla cabezona roja bulto de 50 kilos $130.000 pasó $140.000, cebolla junca rollo de 30 kilos $70.000 pasó $80.000, espinaca atado de 10 kilos $50.000 pasó $60.000, haba verde bulto de 50 kilos $80.000 pasó $90.000.
NOTA: La unidad de peso incluye el empaque, no incluye selección, los precios varían de a acuerdo con la oferta y a la demanda.
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
ACELGA | ATADO | 10,00 | KILO | $ 16.000 | $ 14.000 | $ 1.600 |
AHUYAMA | KILO | 1,00 | KILO | $ 1.800 | $ 1.600 | $ 1.800 |
AJO ROSADO | ATADO | 5,00 | KILO | $ 85.000 | $ 83.000 | $ 17.000 |
ALCACHOFA | DOCENA | 10,00 | KILO | $ 40.000 | $ 35.000 | $ 4.000 |
APIO | ATADO | 10,00 | KILO | $ 30.000 | $ 28.000 | $ 3.000 |
ARVEJA VERDE | BULTO | 50,00 | KILO | $ 340.000 | $ 335.000 | $ 6.800 |
BERENJENA | KILO | 1,00 | KILO | $ 2.000 | $ 1.900 | $ 2.000 |
BROCOLI | DOCENA | 10,00 | KILO | $ 20.000 | $ 18.000 | $ 2.000 |
CALABACIN | KILO | 1,00 | KILO | $ 1.500 | $ 1.300 | $ 1.500 |
CALABAZA | KILO | 1,00 | KILO | $ 1.000 | $ 900 | $ 1.000 |
CEBOLLA CABEZONA BLANCA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 210.000 | $ 205.000 | $ 4.200 |
CEBOLLA CABEZONA ROJA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 150.000 | $ 145.000 | $ 3.000 |
CEBOLLA LARGA | ROLLO | 25,00 | KILO | $ 80.000 | $ 75.000 | $ 1.600 |
CILANTRO | ATADO | 10,00 | KILO | $ 30.000 | $ 28.000 | $ 3.000 |
COLIFLOR | DOCENA | 10,00 | KILO | $ 20.000 | $ 18.000 | $ 2.000 |
ESPINACA | ATADO | 10,00 | KILO | $ 60.000 | $ 58.000 | $ 6.000 |
FRIJOL VERDE ANDINO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 230.000 | $ 228.000 | $ 4.600 |
FRIJOL VERDE BOLO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 240.000 | $ 235.000 | $ 4.800 |
HABA VERDE SABANERA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 80.000 | $ 75.000 | $ 1.600 |
HABICHUELA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 120.000 | $ 115.000 | $ 2.400 |
LECHUGA | DOCENA | 10,00 | KILO | $ 20.000 | $ 18.000 | $ 2.000 |
MAZORCA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 80.000 | $ 75.000 | $ 1.600 |
PEPINO COHOMBRO | KILO | 1,00 | KILO | $ 1.500 | $ 1.300 | $ 1.500 |
PEPINO COMUN | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.500 | $ 3.300 | $ 3.500 |
PIMENTON | KILO | 1,00 | KILO | $ 2.500 | $ 2.300 | $ 2.500 |
RABANO ROJO | ATADO | 3,00 | KILO | $ 15.000 | $ 13.000 | $ 5.000 |
REMOLACHA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 90.000 | $ 85.000 | $ 90.000 |
REPOLLO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 60.000 | $ 58.000 | $ 1.200 |
TOMATE CHONTO | KILO | 1,00 | KILO | $ 2.200 | $ 2.000 | $ 2.200 |
TOMATE LARGA VIDA | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.000 | $ 2.800 | $ 3.000 |
TOMATE MILANO | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.000 | $ 2.800 | $ 3.000 |
ZANAHORIA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 120.000 | $ 115.000 | $ 2.400 |
FRUTAS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
AGUACATE | KILO | 1,00 | KILO | 5.000 | $ 4.500 | $ 5.000 |
AGUACATE HASS | KILO | 1,00 | KILO | $ 6.500 | $ 6.000 | $ 6.500 |
BANANO CRIOLLO | CAJA DE MADERA | 30,00 | KILO | $ 60.000 | $ 57.500 | $ 2.000 |
BANANO URABA | CAJA | 20,00 | KILO | $ 40.000 | $ 38.000 | $ 2.000 |
BREVA | KILO | 1,00 | KILO | $ 8.000 | $ 7.000 | $ 8.000 |
COCO | DOCENA | 12,00 | KILO | $ 46.000 | $ 44.000 | $ 3.833 |
CURUBA BOYACENCE | CANASTILLA | 22,00 | KILO | $ 35.000 | $ 33.000 | $ 1.591 |
CURUBA SAN BERNARDO | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.000 | $ 2.800 | $ 3.000 |
DURAZNO IMPORTADO | CAJA | 10,00 | KILO | $ 140.000 | $ 138.000 | $ 14.000 |
FEIJOA | KILO | 1,00 | KILO | $ 5.000 | $ 4.500 | $ 5.000 |
FRESA | KILO | 1,00 | KILO | $ 6.000 | $ 5.500 | $ 6.000 |
GRANADILLA | CAJA | 14,00 | KILO | $ 75.000 | $ 70.000 | $ 5.357 |
GUANABANA | KILO | 1,00 | KILO | $ 5.000 | $ 4.500 | $ 5.000 |
GUAYABA | KILO | 1,00 | KILO | $ 2.000 | $ 1.500 | $ 2.000 |
LIMON COMUN | BULTO | 70,00 | KILO | $ 180.000 | $ 175.000 | $ 2.571 |
LIMON TAHITI | BULTO | 70,00 | KILO | $ 160.000 | $ 155.000 | $ 2.286 |
LULO | CANASTILL | 25,00 | KILO | $ 90.000 | $ 88.000 | $ 3.600 |
MANDARINA ARRAYANA | CANASTILL | 22,00 | KILO | $ 30.000 | $ 28.000 | $ 1.364 |
MANDARINA ONECO | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.000 | $ 2.500 | $ 3.000 |
MANGO CHANCLETO | CAJA | 11,00 | KILO | $ 15.000 | $ 13.000 | $ 1.364 |
MANGO DE AZUCAR | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.000 | $ 2.800 | $ 3.000 |
MANGO REINA | CAJA | 11,00 | KILO | $ 20.000 | $ 18.000 | $ 1.818 |
MANGO TOMMY | CAJA | 11,00 | KILO | $ 20.000 | $ 18.000 | $ 1.818 |
MANZANA NACIONAL | KILO | 1,00 | KILO | $ 5.000 | $ 4.500 | $ 5.000 |
MANZANA ROJA IMPORTADA | CAJA | 18,00 | KILO | $ 170.000 | $ 165.000 | $ 9.444 |
MANZANA VERDE IMPORTADA | CAJA | 18,00 | KILO | $ 180.000 | $ 169.000 | $ 10.000 |
MARACUYA | BOLSA | 10,00 | KILO | $ 35.000 | $ 33.000 | $ 3.500 |
MELON | KILO | 1,00 | KILO | $ 3.500 | $ 3.000 | $ 3.500 |
MORA DE CASTILLA | CAJA | 7,00 | KILO | $ 20.000 | $ 18.000 | $ 2.857 |
NARANJA ARMENIA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 60.000 | $ 58.000 | $ 1.200 |
NARANJA GREY | BULTO | 50,00 | KILO | $ 110.000 | $ 105.000 | $ 2.200 |
NARANJA OMBLIGONA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 75.000 | $ 73.000 | $ 1.500 |
NARANJA VALENCIA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 75.000 | $ 73.000 | $ 1.500 |
PAPAYA HAWIANA | CANASTILL | 22,00 | KILO | $ 45.000 | $ 43.000 | $ 2.045 |
PAPAYA MARADOL | CAJA DE MADERA | 18,00 | KILO | $ 35.000 | $ 33.000 | $ 1.944 |
PAPAYA MELONA | CAJA DE MADERA | 18,00 | KILO | $ 35.000 | $ 33.000 | $ 1.944 |
PAPAYA REDONDA | CAJA DE MADERA | 18,00 | KILO | $ 33.000 | $ 30.000 | $ 1.833 |
PAPAYA TAINUNG | CAJA DE MADERA | 10,00 | KILO | $ 25.000 | $ 23.000 | $ 2.500 |
PATILLA | KILO | 1,00 | KILO | $ 1.800 | $ 1.600 | $ 1.800 |
PINA GOLD | CAJA | 11,00 | KILO | $ 26.000 | $ 23.000 | $ 2.364 |
PINA PEROLERA | CAJA DE MADERA | 32,00 | KILO | $ 45.000 | $ 43.000 | $ 1.406 |
PITAHAYA | KILO | 1,00 | KILO | $ 9.000 | $ 8.000 | $ 9.000 |
TOMATE DE ARBOL | CANASTILLA | 25,00 | KILO | $ 65.000 | $ 63.000 | $ 2.600 |
UVA CHAMPA | CAJA | 10,00 | KILO | $ 65.000 | $ 64.000 | $ 6.500 |
UVA NEGRA | CAJA | 10,00 | KILO | $ 60.000 | $ 59.000 | $ 6.000 |
UVA ROJA | CAJA | 10,00 | KILO | $ 60.000 | $ 59.000 | $ 6.000 |
TUBERCULOS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
ARRACACHA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 200.000 | $ 195.000 | $ 4.000 |
PAPA CRIOLLA LAVADA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 140.000 | $ 135.000 | $ 2.800 |
PAPA CRIOLLA SUCIA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 100.000 | $ 95.000 | $ 2.000 |
PAPA PASTUSA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 115.000 | $ 110.000 | $ 2.300 |
PAPA R12 INDUSTRIAL | BULTO | 50,00 | KILO | $ 95.000 | $ 90.000 | $ 1.900 |
PAPA R12 NEGRA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 90.000 | $ 88.000 | $ 1.800 |
PAPA R12 ROJA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 85.000 | $ 83.000 | $ 1.700 |
PAPA SABANERA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 190.000 | $ 185.000 | $ 3.800 |
PAPA SUPREMA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 100.000 | $ 98.000 | $ 2.000 |
PAPA TOCARRE | BULTO | 50,00 | KILO | $ 180.000 | $ 175.000 | $ 3.600 |
YUCA ARMENIA | BOLSA | 30,00 | KILO | $ 85.000 | $ 83.000 | $ 2.833 |
YUCA LLANERA | BOLSA | 30,00 | KILO | $ 85.000 | $ 83.000 | $ 2.833 |
PLATANOS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
PLATANO COLICERO | KILO | 1,00 | KILO | $ 2.000 | $ 1.800 | $ 2.000 |
PLATANO HARTON | CANASTILL | 22.00 | KILO | $ 75.000 | $ 73.000 | $ 3.409 |
PLATANO HARTON | BOLSA | 20,00 | KILO | $ 70.000 | $ 68.000 | $ 3.500 |
GRANOS Y PROCESADOS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
ACEITE (1000 c.c) | CAJA | 12,00 | KILO | $ 119.000 | $ 119.000 | $ 9.917 |
ACEITE (500c.c) | CAJA | 24,00 | KILO | $ 121.000 | $ 121.000 | $ 5.042 |
ACEITE GALON (3000 c.c) | CAJA | 6,00 | KILO | $ 170.000 | $ 170.000 | $ 28.333 |
ARROZ CORRIENTE | BULTO | 50,00 | KILO | $ 182.000 | $ 182.000 | $ 3.640 |
ARROZ ORYZICA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 189.000 | $ 189.000 | $ 3.780 |
ARROZ SOPA CRISTAL | BULTO | 50,00 | KILO | $ 152.000 | $ 152.000 | $ 3.040 |
ARVEJA VERDE SECA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 220.000 | $ 220.000 | $ 4.400 |
AZUCAR REFINADA | BULTO | 25,00 | KILO | $ 105.000 | $ 105.000 | $ 4.200 |
AZUCAR SULFITADA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 210.000 | $ 205.000 | $ 4.200 |
CAFE 500GR | PAQUETE | 5,00 | KILO | $ 155.000 | $ 155.000 | $ 31.000 |
CEBADA | ARROBA | 12,00 | KILO | $ 56.000 | $ 56.000 | $ 4.667 |
CHOCOLATE DULCE | CAJA | 25,00 | KILO | $ 268.000 | $ 268.000 | $ 10.720 |
CUCHUCO DE CEBADA | ARROBA | 12,00 | KILO | $ 56.000 | $ 56.000 | $ 4.667 |
CUCHUCO DE MAIZ | BULTO | 50,00 | KILO | $ 116.000 | $ 116.000 | $ 2.320 |
CUCHUCO DE TRIGO | ARROBA | 12,00 | KILO | $ 49.000 | $ 49.000 | $ 4.083 |
FRIJOL NIMA CALIMA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 550.000 | $ 550.000 | $ 11.000 |
FRIJOL RADICAL | BULTO | 50,00 | KILO | $ 525.000 | $ 525.000 | $ 10.500 |
GARBANZO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 432.000 | $ 432.000 | $ 8.640 |
HARINA DE MAIZ | ARROBA | 12,00 | KILO | $ 42.000 | $ 42.000 | $ 3.500 |
HARINA DE TRIGO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 172.000 | $ 172.000 | $ 3.440 |
LECHE POLVO 400 GR | CAJA | 30,00 | KILO | $ 360.000 | $ 360.000 | $ 12.000 |
MAIZ AMARILLO DURO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 114.000 | $ 114.000 | $ 2.280 |
MAIZ BLANCO DURO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 90.000 | $ 90.000 | $ 1.800 |
MAIZ PORVA | BULTO | 50,00 | KILO | $ 400.000 | $ 400.000 | $ 8.000 |
MAIZ TRILLADO PETO | BULTO | 50,00 | KILO | $ 160.000 | $ 160.000 | $ 3.200 |
MANTECA | CAJA | 10,00 | KILO | $ 123.000 | $ 123.000 | $ 12.300 |
MARGARINA | CAJA | 10,00 | KILO | $ 124.000 | $ 124.000 | $ 12.400 |
PANELA | CAJA | 20,00 | KILO | $ 63.000 | $ 63.000 | $ 3.150 |
PASTAS ALIMENTICIAS | ARROBA | 12,00 | KILO | $ 79.000 | $ 79.000 | $ 6.583 |
SAL | BULTO | 50,00 | KILO | $ 34.000 | $ 34.000 | $ 680 |
LACTEOS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
CUAJADA | KILO | 1,00 | KILO | $ 16.000 | $ 16.000 | $ 16.000 |
QUESO CAMPESINO | KILO | 1,00 | KILO | $ 16.000 | $ 16.000 | $ 16.000 |
QUESO COSTE | KILO | 1,00 | KILO | $ 22.000 | $ 22.000 | $ 22.000 |
QUESO DOBLE CREMA | KILO | 1,00 | KILO | $ 21.000 | $ 21.000 | $ 21.000 |
QUESO PAIPA | KILO | 1,00 | KILO | $ 30.000 | $ 30.000 | $ 30.000 |
QUESO PERA | KILO | 1,00 | KILO | $ 30.000 | $ 30.000 | $ 30.000 |
CARNICOS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
ALAS DE POLLO | KILO | 1,00 | KILO | $ 11.000 | $ 11.000 | $ 11.000 |
BAGRE DORADO | KILO | 1,00 | KILO | $ 28.000 | $ 28.000 | $ 28.000 |
BAGRE PINTADO | KILO | 1,00 | KILO | $ 28.000 | $ 28.000 | $ 28.000 |
BLANQUILLO GALLEGO | KILO | 1,00 | KILO | $ 16.000 | $ 16.000 | $ 16.000 |
BOCA CHICO | KILO | 1,00 | KILO | $ 11.000 | $ 11.000 | $ 11.000 |
CACHAMA | KILO | 1,00 | KILO | $ 10.000 | $ 10.000 | $ 10.000 |
CADERA | KILO | 1,00 | KILO | $ 32.000 | $ 32.000 | $ 32.000 |
CAJARO | KILO | 1,00 | KILO | $ 18.000 | $ 18.000 | $ 18.000 |
CAMARON TIGRE | KILO | 1,00 | KILO | $ 34.000 | $ 34.000 | $ 34.000 |
CAMARON TITI | KILO | 1,00 | KILO | $ 20.000 | $ 20.000 | $ 20.000 |
CAPACETA | KILO | 1,00 | KILO | $ 18.000 | $ 18.000 | $ 18.000 |
CARACOL ALMEJA | KILO | 1,00 | KILO | $ 32.000 | $ 32.000 | $ 32.000 |
CHATAS | KILO | 1,00 | KILO | $ 45.000 | $ 45.000 | $ 45.000 |
CORVINA | KILO | 1,00 | KILO | $ 25.000 | $ 25.000 | $ 25.000 |
COSTILLA | KILO | 1,00 | KILO | $ 17.000 | $ 17.000 | $ 17.000 |
CUCHA | KILO | 1,00 | KILO | $ 10.000 | $ 10.000 | $ 10.000 |
DONCELLA | KILO | 1,00 | KILO | $ 14.000 | $ 14.000 | $ 14.000 |
FILETE DE MERLUZA | KILO | 1,00 | KILO | $ 50.000 | $ 50.000 | $ 50.000 |
FILETE DE ROBALO | KILO | 1,00 | KILO | $ 50.000 | $ 50.000 | $ 50.000 |
GUALAJO | KILO | 1,00 | KILO | $ 23.000 | $ 23.000 | $ 23.000 |
LOMO | KILO | 1,00 | KILO | $ 60.000 | $ 60.000 | $ 60.000 |
MENUDENCIAS | KILO | 1,00 | KILO | $ 1.500 | $ 1.500 | $ 1.500 |
MOJARRA DE MAR | KILO | 1,00 | KILO | $ 11.000 | $ 11.000 | $ 11.000 |
MOJARRA O TILAPIA ROJA | KILO | 1,00 | KILO | $ 12.000 | $ 12.000 | $ 12.000 |
NICURO | KILO | 1,00 | KILO | $ 12.000 | $ 12.000 | $ 12.000 |
PALETON | KILO | 1,00 | KILO | $ 10.000 | $ 10.000 | $ 10.000 |
PECHUGA DE POLLO | KILO | 1,00 | KILO | $ 15.000 | $ 15.000 | $ 15.000 |
PELADA | KILO | 1,00 | KILO | $ 23.000 | $ 23.000 | $ 23.000 |
PERNILES DE POLLO | KILO | 1,00 | KILO | $ 10.000 | $ 10.000 | $ 10.000 |
PESCADO SECO | KILO | 1,00 | KILO | $ 26.000 | $ 26.000 | $ 26.000 |
PEZ MERO O POLLITO DE MAR | KILO | 1,00 | KILO | $ 17.000 | $ 17.000 | $ 17.000 |
PIERNA | KILO | 1,00 | KILO | $ 28.000 | $ 28.000 | $ 28.000 |
PIRA BOTON | KILO | 1,00 | KILO | $ 18.000 | $ 18.000 | $ 18.000 |
POLLO SIN VICERAS | KILO | 1,00 | KILO | $ 10.000 | $ 10.000 | $ 10.000 |
SIERRA | KILO | 1,00 | KILO | $ 23.000 | $ 23.000 | $ 23.000 |
SOBREBARRIGA | KILO | 1,00 | KILO | $ 24.000 | $ 24.000 | $ 24.000 |
TOYO TIBURON PEQUE | KILO | 1,00 | KILO | $ 22.000 | $ 22.000 | $ 22.000 |
TRUCHA ARCO IRIS | KILO | 1,00 | KILO | $ 19.000 | $ 19.000 | $ 19.000 |
VALENTON | KILO | 1,00 | KILO | $ 35.000 | $ 35.000 | $ 35.000 |
HUEVOS | jueves 01 de diciembre de 2022 | |||||
Nombre | Presentación | Cantidad | Unidad | $ Cal. Extra | $ Cal. Primera | Valor x Kilo |
HUEVO BLANCO A | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 420 | $ 420 | $ 420 |
HUEVO BLANCO AA | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 440 | $ 440 | $ 440 |
HUEVO BLANCO B | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 410 | $ 410 | $ 410 |
HUEVO BLANCO EXTRA | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 460 | $ 460 | $ 460 |
HUEVO ROJO A | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 420 | $ 420 | $ 420 |
HUEVO ROJO AA | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 440 | $ 440 | $ 440 |
HUEVO ROJO B | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 410 | $ 410 | $ 410 |
HUEVO ROJO EXTRA | UNIDAD | 1,00 | KILO | $ 460 | $ 460 | $ 460 |
Nota: Los productos con precio 0 No tienen precencia en el mercado | ||||||
$ Cal. Extra = Precio con calidad extra $ Cal. Primera = Precio con calidad primera $ = Pesos Colombianos | ||||||